Наш опрос



» Руководство / Педагогический состав
Руководство / Педагогический состав

 Администрация

Руководитель:

Директор: Филатова Елена Викторовна
Образование: высшее, ИГУ (математика), высшее, ИГЛУ (менеджер, специальность менеджмент организации).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации: 2016 г., МКУ «Служба ГО и ЧС», Руководители организаций, не отнесенных к категориям по гражданской обороне, 36 ч.; 2017 г., Подготовка и проведение ЕГЭ с использованием технологий печати КИМ в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в ППЭ, 18 ч.; 2017г., Медиация в образовании, 48ч.
Общий стаж работы: 23 г., административный стаж работы: 17 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Заместители руководителя:

Куликова Варвара Ивановна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
Образование: высшее, ИГПИ (общетехнические дисциплины).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации: 2017 г., "Особенности преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС ООО»", 36 ч.; 2017 г., "Технология эффективной подготовки школьников к ЕГЭ по математике", 36 ч.
Общий стаж работы: 26 г., административный стаж работы:2г.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Русанова Ольга Олеговна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог-организатор
Образование: высшее, ИГПедУ, технология и предпринимательство.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2012 г., "Менеджмент".
Повышение квалификации: 2017 г. "Медиативные технологии в работе классного руководителя", 48ч.
Общий стаж работы: 28 л., административный стаж работы: 7 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


 Белимова Татьяна Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2009 г., ДПО ИРО, "Менеджмент в образовании".
Повышение квалификации: 2016 г., "Организация работы консультативно-диагностического отделения для работы с семьями, имеющими детей-инвалидов",  72 ч.; 2016 г., «Основные аспекты коррекции письменной речи младших школьников в условиях реализации ФГОС", 36ч.; 2017 г., «Медиативные технологии в работе классного руководителя», 48 ч.
Общий стаж работы: 23 л., административный стаж работы: 12 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Кудряшова Олеся Анатольевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Образование: высшее, ИГПУ (педагогика и методика начального образования), высшее, ИГЛУ, (менеджер, специальность менеджмент организации).
Дополнительное профессиональное образование:
Повышение квалификации:2012 г., Стратегический менеджмент в организации и учреждении. Система стратегического планирования деятельности ОУ, 72ч;  2014 г., Организационно-методическое сопровождение процедуры аттестации педагогических работников, 72ч.; 2016 г., Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материалах дисциплин гуманитарного цикла: русский язык, литература, история, обществознание, иностранный язык), 108 ч.
Общий стаж работы: 13 л., административный стаж работы: 8 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


Нехурова Светлана Борисовна 
заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка
Образование: высшее, ИГЛУ, английский язык.
Дополнительное профессиональное образование:
Профессиональная переподготовка: 2014 г., НОУ ДО «Ангарская школа бизнеса , права и искусств», "Менеджмент в образовании".
Повышение квалификации: 2016 г., Рамочный подход в условиях реализации ФГОС НОО и ООО при проектировании планируемых результатов образовательных достижений обучающихся, 72 ч.; 2017 г., Медиация в образовании, 48ч.; 2017 г., Методологические аспекты преемственности в обучении иностранному языку в начальной и средней школе, 72 ч.
Общий стаж работы: 37 г., административный стаж работы: 14 л.
Контактный телефон: +7 (3955) 55-02-40
Email:аng.schооl9@mаil.ru


 

Педагогический коллектив

Бабкина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов (35 часов), первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1999;

Стаж:общий 37 лет, по специальности 37 лет.

Повышение квалификации: 2017г., Центр онлайн-обучения Нетология групп «Фоксфорд», Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки, 72 ч.

 

Беляева Мария Владимировна, учитель начальных классов (35 часов), первая категория, 2013 г.

Образование: средне профессиональное, Анг. Пед. колледж, преподавание в начальных классах, 2001;

Стаж: общий 24 года, по специальности 24 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО , Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Бичёвина Светлана Васильевна, учитель начальных классов (23 часа), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГПУ, степень бакалавра педагогики, 2006;

Стаж: общий 16 лет, по специальности 16 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.; 2017 г., Учебный центр «Профессионал» г.Москва, Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока, 108 ч.

 

Гладкова Ирина Анатольевна, учитель начальных классов (20 часов), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ, филология, 2001 г.;

Стаж: общий 22 года, по специальности 22 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПОИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Данилова Анна Геннадьевна, учитель начальных классов (20 часов), без категории:

Образование: средне профессиональное, Анг.пед.колледж, преподавание в начальных классах, 2006;

Стаж: общий 17 лет, по специальности 11 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Зайцева Марина Владимировна, учитель  начальных классов (19 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2017 г.:

Образование: средне профессиональное, Иркутское педагогическое училище № 1, 1991;

Стаж: общий 35 лет, по специальности 28 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Никитенко Ольга Александровна, учитель начальных классов (20 часов), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", педагогика и методика начального образования, 2004г.;

Стаж: общий 19 лет, по специальности 19 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Стукачева Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов (20 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "ВСГАО", естественнонаучное образование, 2012 г.;

Стаж: общий 9 лет, по специальности 2 года.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Олысич Ирина Васильевна, учитель начальных классов (34 часа), первая категория, 2015 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "БГУ", педагогика и методика начального образования, 2009 г.;

Стаж: общий 21 год, по специальности 21 год.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.

 

Цуранова Лидия Витальевна, учитель начальных классов (29 часов), воспитатель ГПД, первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИГПУ,педагогика и методика начального образования , 2004г.;

Стаж: общий 18 лет, по специальности 18 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ДПО ИРО, Эффективные формы изучения русского языка в урочной и внеурочной деятельности в начальной школе, 16 ч.; 2016 г., ИРО, Информационные технологии в метапредметной деятельности, 24 ч.

 

Новикова Елена Юрьевна, учитель информатики (38,5  часов), первая категория, 2013 г.:

Образование: высшее, ИрГосПедИнст., математика и информатика, 1990г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО «ВСГАО», Психолого-педагогические механизмы реализации  ФГОС основного общего образования, 72 ч.; 2017 г., г.Омск ИГУ АНО«Межрегиональный центр МИСОД» , Медиативные технологии в работе классного руководителя, 48 ч.

 

Кирик Юлия Дмитриевна, учитель информатики, д/о, без категории:

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "ИГУ", психология, 2014 г.;

Стаж: общий 7 лет, по специальности 7 лет.

Зайцева Елена Сергеевна, учитель математики (31 час), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный педагогический университет", математика, 2008 г.;

Стаж: общий 12 лет, по специальности 12 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., «Фоксфорд» , Математика. Подготовка учащихся к ЕГЭ и вузовским олимпиадам, 72 ч.

 

Колбина Елена Ивановна, учитель математики (32 часа), первая категория, 2014 г.:

Образование: высшее, ИГУ, прикладная математика, 1987 г.;

Стаж: общий 30 лет, по специальности 30 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ГАУ ДПО ИРО, Управление реализацией ФГОС в основной школе. Модель работы с индивидуальными образовательными пробами обучающихся, 36 ч. 

 

Шмарова Ирина Юрьевна, учитель математики (14 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ, математика, 1981 г.;

Стаж: общий 36 лет, по специальности 36 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИРО, Реализация требований ФГОС второго поколения при обучении математики, 36 ч.

 

Китайская Роза Адизановна, учитель русского языка и литературы (23 часа), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГУ им. А.А.Жданова, русский язык и литература, 1975 г.;

Стаж: общий 35 лет, по специальности 24 года.

Повышение квалификации: 2017 г., ГАУ ДПО ИРО , Теоретические и методические основы формирования у учащихся читательской компетенции как базовой компетенции человека, 18 ч.

 

Королева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы (32,5 часа), первая категория, 2016 г.

Образование: высшее, ИГПИ, филологический, 1975 г.;

Стаж: общий 42 года, по специальности 42 года.

Повышение квалификации: 2015 г., ОГАОУ ДПО ИРО, Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС, 72 ч.

 

Нестеренко Лариса Ивановна, учитель русского языка и литературы (33 часа), первая категория, 2016г.

Образование: высшее, ИГПУ, филологический, 1989 г.;

Стаж: общий 28 лет, по специальности 28 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ОГАОУ ДПО ИРО, Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в контексте ФГОС, 72 ч.

 

Скоробогатько ГалияСалаховна, учитель русского языка и литературы (28 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, Читинский гос.пед.институт, филологический, 1976 г.;

Стаж: общий 45 лет, по специальности 45 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ИИПКРО авторские курсы, Авторские курсы Г.Т.Егораевой «Многоаспектный анализ текста. Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом (ЕГЭ и ОГЭ), 16 ч.

 

Якшигулова Татьяна Анатольевна, учитель химии (19,5 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, Московский химико-технологический институт, химическая технология керамики и огнеупоров,1987 г.;

Стаж: общий 27 лет, по специальности 27 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ВПО ИГУ, Современная химия: теория, практика, методика преподавания в средней школе. Теория и практика подготовки к итоговой аттестации по химии в форме ГИА и ЕГЭ, 54 ч.

 

Колчина Ольга  Анатольевна, педагог-психолог, учитель ОБЖ (22,25 часа), высшая категория, 2013 г.

Образование: высшее, ИГПУ, дошкольная педагогика и психология, 1998 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2016, ДПО ИРО , Медиативные технологии как ресурс профилактики суицидального поведения несовершеннослетних,72 ч.

 

Апашеева Клавдия Анатольевна, учитель истории и обществознания (28 часов), первая категория, 2017 г.

Образование: высшее, Восточно-Сибирская государственная академия образования, историческое образование, 2010 г.;

Стаж: общий 8 лет, по специальности 8 лет.

Повышение квалификации: 2016 г., ГАУ ДПО ИРО , Технологии деятельностного типа как средство реализации ФГОС на уроках истории и обществознания, 36 ч.

 

Михалева Наталья Ивановна, учитель истории и обществознания (28, 5 часов), без категории:

Образование: средне профессиональное, Черемховское государственное педагогическое училище, учитель начальных классов, 1998; 3 курс ФГБОУ ВПО "ВСГАО", гуманитарный.

Стаж: общий 15 лет, по специальности 3 года.

Повышение квалификации: 2016 г., Центр онлайн обучения «Фоксфорд» , История. От знаниевой парадигмы к системно-деятельностной, 72 ч.

 

Сокорева Светлана Иосифовна, учитель биологии (29,5 года), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИрГосПедИнст., химия и биология, 1986 г.

Стаж: общий 31 год, по специальности 31 год.

Повышение квалификации: 2014 г., ИИПКРО, Актуальные проблемы в преподавании предметов естественнонаучного цикла (биология) при переходе на ФГОС нового поколения, 72 ч.

 

Кириченко Елена Геннадьевна, учитель географии (28 часов), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИГПИ, география и биология,1992 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2017 г., ГАУ ДПО ИРО, Актуальные проблемы и результаты проведения ЕГЭ по географии на территории Иркутской области, 36 ч.

 

Гужавина Наталья Сергеевна, учитель английского языка (33 часа), аттестована на соответствие должности, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГЛУ, филология, 2001 г.;

Стаж: общий 16 лет, по специальности 16 лет.

Повышение квалификации: 2018 г., ГАУ ДПО ИРО, Механизмы и инструментально-методическое обеспечение введения и реализации ФГОС (для учителей предметников), 72 ч.

 

Зинина Ольга Сергеевна, учитель английского языка (34 часа), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, ИГПедУ, педагогика и методика начального образования, 2003 г.;

Стаж: общий 21 год, по специальности 21 год.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО «ВСГАО», Психолого-педагогические механизмы реализации ФГОС основного общего образования, 72 ч.

 

Скугарева Екатерина Аркадьевна, учитель английского языка (32 часа), первая категория, 2017 г.:

Образование: высшее, ИГЛУ, лингвистика и межкультурная коммуникация, 2008 г.;

Стаж: общий 12 лет; по специальности 12 лет.

Повышение квалификации: 2015 г., ДПО ИИПКРО , Нормативно-правовое и программно-методическое обеспечение предмета «Иностранный язык», 24 ч.

 

Фокина Инна Геннадьевна, учитель технологии (29,25 часа), первая категория, 2016 г.

Образование: высшее, ИГПИ, общетехнические дисциплины и труд, 1988 г.

Стаж: общий 29 лет, по специальности 29 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИИПКРО, Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области Технология, 108 ч.

 

Верещагина Нина Николаевна, учитель технологии (24 часа), первая категория, 2014 г.:

Образование: средне профессиональное, Анг. веч.техникум лёгкой промышленности, швейное производство,1981 г.;

Стаж: общий 43 года, по специальности 30 лет.

Повышение квалификации: 2013 г., ИИПКРО, Проектирование содержания обучения. Современные подходы к обучению в образовательной области Технология, 108 ч.

 

Сапиженко Наталья Николаевна, учитель музыки (25,5 часов), первая категория, 2016 г.

Образование: средне профессиональное, Улан-Удэнское муз.училище, преподавание ДМШ,1976 г.;

Стаж: общий 38 лет, по специальности 38 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО ВСГАО, Психолого-педагогические механизмы реализации ФГОС ООО, 72 ч.

Крытова Елена Георгиевна, педагог-психолог (курс по внеурочной деятельности "Психологическая азбука") (15 часов), высшая категория, 2017 г.

Образование: высшее, Камчатский гос. университет, педагогика и психология, 2010 г.;

Стаж: общий 24 года, по специальности 24 часа.

Повышение квалификации: 2017 г., ИМИСОП г.Москва , Медиация в образовании, 48 ч.

 

Самойлова Надежда Викторовна, учитель физической культуры (18 часов), аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум физ. Культуры, физическая культура, 1980 г.;

Стаж: общий 37 лет, по специальности 27 лет.

 

Федотова Людмила Иннокентьевна, учитель физической культуры (32 часа), первая категория, 2016 г.:

Образование: высшее, Сиб. Гос. Университет физ-ры и спорта, физическая культура и спорт, 1997 г.;

Стаж: общий 25 лет, по специальности 25 лет.

Повышение квалификации: 2017 г., Судейство в организации спортивных мероприятий, 36 ч.

 

Кадач Наталия Юрьевна, учитель физической культуры (30 часов), первая категория, 2017 г.

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум физ. Культуры, физическая культура, 2004 г.

Стаж: общий 13 лет, по специальности 13 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ВПО ИГУ, Формирование универсальных учебных действий и их оценка, 72 ч.

 

Кудряшова Нина Михайловна, воспитатель ГПД, аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: высшее, ИГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1975 г.;

Стаж: общий 42 года, по специальности 42 года.

 

Лазебных Наталья Ивановна, педагог доп.образования (курс по внеурочной деятельности "Цветные фантазии") (16 часов), первая категория, 2014 г.:

Образование: средне профессиональное, Иркутский техникум советской торговли, товаровед продовольственных товаров, 1974.

Стаж: общий 39 лет, по специальности 13 лет.

Переподготовка: 2010 г., ПП-1Ангарская школа бизнеса, права и искусств, дизайнер.

 

Хохлова Татьяна Петровна, педагог доп.образования, педагог- организатор, аттестована на соответствие должности, 2017 г.

Образование: высшее, Иркутский государственный  педагогический университет, музыкальное образование, 2002 г.

Стаж: общий 21 год, по специальности 2 года

Повышение квалификации: 2018 г., ГАУ ДПО ИРО, Повышение профессиональной компетенции педагогов эстетического цикла ФГОС, 72 ч.

 

Чепрасова Анастасия Александровна, учитель начальных классов (18 часов), без категории.

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет", 2012 г.

Стаж: общий 5 лет, по специальности 9 мес.

 

Лелюк Надежда Михайловна, учитель физики (14 часов), высшая категория, 2017 г.

Образование: высшее, ГОУ  ВПО ИГПУ.;

Стаж: общий 22 года, по специальности 20 лет.

Повышение квалификации: 2014 г., ИИПКРО.