» Получение продуктовых наборов
Получение продуктовых наборов

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся,

в отношении которых принято решение о предоставлении социальной поддержки в виде бесплатного питания:

ПРИГЛАШАЕМ следующие категории:

-  детей с ОВЗ,

-  дети-инвалиды

-  прибывшие с территорий, пострадавших от паводков в Иркутской области в июне-июле 2019г.

Получить продуктовые наборы за период с20.04 по 24.04.

- 23 апреля 2020 года -с 15.00. до 17.00.

ВАЖНО!!!

Продуктовые наборы могут получить только родители (законные представители)!

При себе необходимо иметь паспорт, медицинскую маску