» Лагерь дневного пребывания
Лагерь дневного пребывания

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2020 года начнется прием заявлений в лагерь дневного пребывания «Солнцеград» на 1 сезон июнь 2020 г.

В лагерь набираются дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 15 лет включительно.

Время пребывания: Пн.-Пт. С 8.30-18.00 часов

Во время пребывания в лагере для детей будут организованы:

• 3-х разовое питание
  • разнообразная культурная программа
  • спортивные мероприятия
  • посещение бассейна

Всю информацию о подаче заявления и работе лагеря вы можете получить у классных руководителей или у начальника лагеря Стукачевой Анастасии Сергеевны, каб.208 (с.т. 8914-875-00-85)

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!