» Если на улице очень холодно
Если на улице очень холодно

В соответствии с письмом Министерства образования Иркутской области от 26.10.2018 № 02-55-7300/18 "О принятии мер безопасности" Управление образования Ангарского городского округа информирует Вас о том, что учебный процесс в образовательных организациях Иркутской области осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в период понижения среднедневных температур до -30°С и ниже (т.н. морозные дни). Все общеобразовательные организации работают в морозные дни в обычном режиме, все педагогические работники находятся на своих рабочих местах. Решение отправлять ребенка в школу или нет, родители (законные представители) принимают самостоятельно.

Разрешается учащимся не посещать занятия в школе при низких температурах:
• 1-4 кл. – ниже -30С?
• 5-9 кл. – ниже -35С?